Где купить пиломатериалы и деревянные изделия?

Поставщиков пиломатериалов на российском рынке немало: в стране достаточно большие лесные зоны. Компания «Байкаллес» относится к предприятиям с полным циклом, которые предлагают пиломатериалы, готовые деревянные изделия, строительный лес и всё, что может быть выполнено из дерева.

Наши преимущества:
  • Компания является предприятием полного цикла. Что это означает: мы не только заготавливаем лес (то есть, можем предложить доски и деревянные панели нестандартных размеров под заказ), но своими мощностями производим сушку до оптимального уровня, пилку, обработку доски, пропитки, окрашивание, лакирование, изготовление деревянных панелей, мебели, дверей, лестничных пролётов, монтаж и укладку доски. Не нужно искать отдельно доставку и монтажников, нет необходимости переплачивать посреднику.
  • Большой ассортимент качественной древесины: дуб, лиственница, ясень, дальневосточный кедр. Можно выбрать клееные доски, комбинированные из дорогой и дешёвой древесины: дуб и сосна. Материалы представлены в разных сортах: Экстра, первый и второй.
  • Широкий ассортимент деревянных изделий и пиломатериалов: у нас можно купить готовый паркет, доску для пола, все виды досок для обшивки стен и потолка, строительный брус, полки для бани, террасная доска, столешницы, подоконники, оконные и дверные рамы, двери и мебель под заказ, лестничные пролёты, деревянные заборы и ограждения. Также под заказ столешницы из слэба: стол-река.
  • Предлагаем услуги по переработке древесины в Москве и области: распил, сортировка, строжка, калибровка, камерная сушка, склейка, состаривание древесины. Бригада мастеров качественно выполнит укладку паркетного пола, монтаж лестничных пролётов, окон, остекление лоджий с использованием деревянных рам и подоконников, установку дверей, обшивку стен и потолка доской, укладку террасной доски, монтаж банных полков, изготовление и сборку мебели под заказ. Доставка материалов на объект.
  • Все виды обработки древесины и пиломатериалов: пропитка антисептиками, промасливание, покрытие лаками и красками. Срок службы обработанной древесины возрастает в 5-6 раз.
  • Нет посредническим наценкам: поскольку Вы получаете материалы и услуги непосредственно от производителя, то и оплачиваете первую цену, без процента перекупщика.
  • Доставка пиломатериалов в любую точку РФ.
  • Строим деревянные дома, беседки, коттеджи.
  • С нами выгодно: скидки на партии от 200 куб. м. до 20%, система акций и выгодных предложений. Индивидуальный подход к клиенту, нестандартные заказы, результат под ключ.
  • Более 20 лет успешной работы на рынке пиломатериалов и изделий из древесины: клиенты доверяют нам!

С нашими предложениями пиломатериалов и изделий из древесины ознакомьтесь в каталоге.