Монтаж древесины: к кому обратиться?

Выбор качественного покрытия для пола, подходящей доски для наружной или внутренней облицовки стен и потолка ― ответственная задача: ведь роль здесь играет не только сорт доски («Экстра» ― и доска не имеет нареканий), но и её рабочие характеристики. От типа доски (вагонка, евровагонка, софт-лайн, блок-хаус и т.п.) зависит тип её крепления к стене, от степени влажности ― отсутствие дефектов укладки и трещин из-за досушки доски внутри тёплого дома, от вида древесины ― плотность доски, способность выдерживать заданную нагрузку (основа для ступеней, кровельная доска и т.п.), служба внутри или снаружи помещения (стойкость к температурному режиму и влажности). Не всегда просто также найти облицовочную доску необходимой длины и ширины: только у производителя есть возможность выполнить нестандартный заказ.

Однако, решив первую проблему выбора, клиент получает вторую, не менее важную: к кому обратиться, чтобы грамотно провести монтажные работы? Ведь каждый процесс монтажа, независимо от его вида (укладка пола, облицовка стен, потолка, установка дверей и другие) имеет свои особенности, которые скажутся на эксплуатационных и эстетических свойствах: установленные с ошибками в промерах двери могут не войти в лутку и застревать или неплотно прилегать из-за влажности, в полу могут со временем появиться щели, а облицовочная доска прилегать неплотно и изменять своё положение при усадке дома. Более того, если специалисты монтажа не в курсе качественных характеристик доски (например, избыточная или недостаточная влажность), они могут неверно рассчитать зазор между досками.

Клиенты «Baykalles.ru» остаются довольными: они получают полный объём услуг при помощи специалистов одной компании. Мы не только является производителями профильных и столярных изделий, пиломатериалов, обладаем широчайшим ассортиментом продукции из древесины, но и предоставляем нашим клиентам высококачественные монтажные услуги со знанием и применением технологий укладки каждого вида доски, уверенностью в её характеристиках и качестве и гарантией долговечного использования при соблюдении правил обработки и условий использования доски, а также осуществляем доставку в любое удобное для клиента время по Москве, РФ и странам ближнего зарубежья.

Мы предоставляем услуги по:

  • Укладке массивной паркетной, половой, террасной доски.

  • Монтаже деревянного пола.

  • Внутренней и наружной отделке имитацией бруса, блок-хаусом, вагонкой.

  • Сборке деревянной мебели (столешницы).

  • Установке деревянных дверей.

  • Монтажу лестничных пролётов из дерева.

Возможны по согласованию работы по сборке полкой для бани и другие услуги.

Обращаясь к специалистам «Baykales.ru», вы можете быть уверенными в качестве продукции, отсутствию проблем с её доставкой к месту монтажа и грамотным монтажным работам: изделия будут служить долго и радовать владельца!